Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar
Descubra as melhores oportunidades de compra em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€490,000
€465,500
Moradia - Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado 7 months ago
-€24,500 (5.0%)

€800,000
€798,000
Venda Quinta com 11 Hectares, em Guimarães
imobraga.pt · Publicado last year
-€2,000 (0.3%)

€299,000
€289,000
remax.pt · Publicado 6 months ago
-€10,000 (3.3%)

€160,000
€142,000
remax.pt · Publicado last year
-€18,000 (11.3%)

€57,500
€52,500
Terreno - Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado last year
-€5,000 (8.7%)

€69,000
€60,000
Moradia T2 para venda
remax.pt · Publicado last year
-€9,000 (13.0%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
62 500 €
560m²
200 000 €
T299m²
200 000 €
T271m²
170 000 €
T173m²
235 000 €
80m²
289 000 €
T3152m²
465 500 €
T7230m²
299 900 €
T3108m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar?