Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar
Descubra as melhores oportunidades de compra em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

490 000 €
465 500 €
Moradia - Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 7 meses
-24 500 € (5.0%)

800 000 €
798 000 €
Venda Quinta com 11 Hectares, em Guimarães
imobraga.pt · Publicado ano passado
-2000 € (0.3%)

299 000 €
289 000 €
remax.pt · Publicado há 6 meses
-10 000 € (3.3%)

160 000 €
142 000 €
remax.pt · Publicado ano passado
-18 000 € (11.3%)

57 500 €
52 500 €
Terreno - Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-5000 € (8.7%)

69 000 €
60 000 €
Moradia T2 para venda
remax.pt · Publicado ano passado
-9000 € (13.0%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
62 500 €
560m²
200 000 €
T299m²
200 000 €
T271m²
170 000 €
T173m²
235 000 €
80m²
289 000 €
T3152m²
465 500 €
T7230m²
299 900 €
T3108m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar?