Oliveira, São Paio e São Sebastião
Descubra as melhores oportunidades de compra em Oliveira, São Paio e São Sebastião, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

200 000 €
250 000 €
Apartamento T3 / Guimarães, Oliveira, São Paio e São Sebastião
era.pt · Publicado ano passado
+50 000 € (25.0%)

240 000 €
250 000 €
Loja - Oliveira, São Paio e São Sebastião, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
+10 000 € (4.2%)

180 000 €
175 000 €
Apartamento Estúdio / Guimarães, Oliveira, São Paio e São Sebastião
era.pt · Publicado há 6 meses
-5000 € (2.8%)

26 500 €
27 500 €
Terreno - São Jorge (Selho), Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
+1000 € (3.8%)

146 500 €
82 500 €
Terreno - São Jorge (Selho), Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-64 000 € (43.7%)

380 000 €
400 000 €
era.pt · Publicado há 8 meses
+20 000 € (5.3%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Oliveira, São Paio e São Sebastião, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Oliveira, São Paio e São Sebastião — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
700 000 €
7000m²
695 000 €
T3164m²335 000 €
T4250m²185 000 €
T2101m²335 000 €
T4250m²710 000 €
T9246m²280 000 €
T3162m²
239 000 €
T61492m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Oliveira, São Paio e São Sebastião, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Oliveira, São Paio e São Sebastião? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Oliveira, São Paio e São Sebastião
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Oliveira, São Paio e São Sebastião?
Sim. Monitorizamos 114 anúncios ativos em Oliveira, São Paio e São Sebastião.