Candoso São Tiago e Mascotelos
Descubra as melhores oportunidades de compra em Candoso São Tiago e Mascotelos, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

175 000 €
149 000 €
Terreno - Nespereira, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-26 000 € (14.9%)

180 000 €
190 000 €
Moradia - Candoso São Tiago e Mascotelos, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 4 meses
+10 000 € (5.6%)

222 500 €
219 900 €
Apartamento T3 para venda
remax.pt · Publicado há 7 meses
-2600 € (1.2%)

299 000 €
335 000 €
Moradia - Candoso São Tiago e Mascotelos, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 8 meses
+36 000 € (12.0%)

0 €
79 900 €
123061232-80
remax.pt · Publicado ano passado
+79 900 €

79 900 €
0 €
123061232-80
remax.pt · Publicado ano passado
-79 900 € (100.0%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Candoso São Tiago e Mascotelos, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Candoso São Tiago e Mascotelos — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
300 000 €
2473m²
385 000 €
T4158m²
190 000 €
T263m²205 000 €
T154m²
89 760 €
202m²
235 000 €
T3107m²297 500 €
T2100m²
219 900 €
T3125m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Candoso São Tiago e Mascotelos, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Candoso São Tiago e Mascotelos? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Candoso São Tiago e Mascotelos
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes