Gonça
Descubra as melhores oportunidades de compra em Gonça, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

390 000 €
349 000 €
Moradia - Gonça, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 8 meses
-41 000 € (10.5%)

169 900 €
164 900 €
Apartamento - Azurém, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 5 meses
-5000 € (2.9%)

500 000 €
375 000 €
Quinta - Gonça, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-125 000 € (25.0%)

189 900 €
179 900 €
Moradia T3 para venda
remax.pt · Publicado há 8 meses
-10 000 € (5.3%)

324 900 €
299 000 €
Moradia T4 para venda
remax.pt · Publicado há 8 meses
-25 900 € (8.0%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Gonça, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Gonça — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

349 900 €
T4224m²
164 900 €
T148m²
133 500 €
T241m²
58 000 €

109 900 €

64 500 €

179 900 €
T375m²
140 000 €
T242m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Gonça, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Gonça? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Gonça
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Gonça?
Sim. Monitorizamos 33 anúncios ativos em Gonça.