Prazins Santo Tirso e Corvite
Descubra as melhores oportunidades de compra em Prazins Santo Tirso e Corvite, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€87,000
€0
Andar Moradia T2 / Guimarães, Creixomil
era.pt · Publicado last year
-€87,000 (100.0%)

€107,500
€0
Andar Moradia T2 / Guimarães, Creixomil
era.pt · Publicado last year
-€107,500 (100.0%)

€107,000
€107,500
Andar Moradia T2 / Guimarães, Creixomil
era.pt · Publicado last year
+€500 (0.5%)

€215,500
€0
Moradia T2 / Guimarães, Prazins Santo Tirso e Corvite
era.pt · Publicado last year
-€215,500 (100.0%)

€595,000
€585,000
Moradia T4 para venda
remax.pt · Publicado 10 months ago
-€10,000 (1.7%)
€655,000
€595,000
Moradia independente T4 - Prazins Santo Tirso e Corvite, Guimarães
arcada.com.pt · Publicado 11 months ago
-€60,000 (9.2%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Prazins Santo Tirso e Corvite, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Prazins Santo Tirso e Corvite — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
95 000 €
616m²
64 900 €

585 000 €
T4221m²
335 000 €
T3137m²
0 €
T148m²
54 000 €
595 000 €
T4368m²
1 100 000 €
T4880m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Prazins Santo Tirso e Corvite, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Prazins Santo Tirso e Corvite? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Prazins Santo Tirso e Corvite
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Prazins Santo Tirso e Corvite?
Sim. Monitorizamos 22 anúncios ativos em Prazins Santo Tirso e Corvite.
Como me ajuda a pagar menos?