Candoso São Tiago e Mascotelos
Descubra as melhores oportunidades de compra em Candoso São Tiago e Mascotelos, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€175,000
€149,000
Terreno - Nespereira, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado last year
-€26,000 (14.9%)

€180,000
€190,000
Moradia - Candoso São Tiago e Mascotelos, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado 4 months ago
+€10,000 (5.6%)

€222,500
€219,900
Apartamento T3 para venda
remax.pt · Publicado 7 months ago
-€2,600 (1.2%)

€299,000
€335,000
Moradia - Candoso São Tiago e Mascotelos, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado 8 months ago
+€36,000 (12.0%)

€0
€79,900
123061232-80
remax.pt · Publicado last year
+€79,900

€79,900
€0
123061232-80
remax.pt · Publicado last year
-€79,900 (100.0%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Candoso São Tiago e Mascotelos, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Candoso São Tiago e Mascotelos — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
300 000 €
2473m²
385 000 €
T4158m²
190 000 €
T263m²205 000 €
T154m²
89 760 €
202m²
235 000 €
T3107m²297 500 €
T2100m²
219 900 €
T3125m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Candoso São Tiago e Mascotelos, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Candoso São Tiago e Mascotelos? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Candoso São Tiago e Mascotelos
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes