Tabuadelo e São Faustino
Descubra as melhores oportunidades de compra em Tabuadelo e São Faustino, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€570,000
€565,000
Moradia - Tabuadelo e São Faustino, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado last year
-€5,000 (0.9%)

€399,500
€379,000
Moradia - Tabuadelo e São Faustino, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado 9 months ago
-€20,500 (5.1%)

€245,000
€260,000
Moradia T3 para venda
remax.pt · Publicado last year
+€15,000 (6.1%)

€260,000
€245,000
Moradia T3 para venda
remax.pt · Publicado last year
-€15,000 (5.8%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Tabuadelo e São Faustino, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Tabuadelo e São Faustino — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

850 000 €
T6600m²
229 900 €
T5163m²
580 000 €
695m²
92 000 €
92m²
270 000 €
T274m²196 900 €
T9180m²199 900 €
T9180m²
270 000 €
T274m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Tabuadelo e São Faustino, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Tabuadelo e São Faustino? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Tabuadelo e São Faustino
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Tabuadelo e São Faustino?
Sim. Monitorizamos 28 anúncios ativos em Tabuadelo e São Faustino.
Como me ajuda a pagar menos?