Guardizela
Descubra as melhores oportunidades de compra em Guardizela, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€100,000
€60,000
Terreno - Guardizela, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado last year
-€40,000 (40.0%)

€299,000
€280,000
Moradia - Guardizela, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado last year
-€19,000 (6.4%)

€120,000
€100,000
Terreno - Guardizela, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado last year
-€20,000 (16.7%)

€315,000
€290,000
Terreno - Guardizela, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado last year
-€25,000 (7.9%)

€315,000
€359,900
Moradia em Banda T3 / Guimarães, Guardizela
era.pt · Publicado last year
+€44,900 (14.3%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Guardizela, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Guardizela — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

325 000 €
T3150m²
200 000 €

119 900 €
T2335m²
222 000 €
T2148m²
240 000 €
T3168m²
195 000 €
T255m²
120 000 €

359 900 €
T3180m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Guardizela, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Guardizela? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Guardizela
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Guardizela?
Sim. Monitorizamos 21 anúncios ativos em Guardizela.
Como me ajuda a pagar menos?
Preciso de pagar para começar?