Guardizela
Descubra as melhores oportunidades de compra em Guardizela, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

100 000 €
60 000 €
Terreno - Guardizela, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-40 000 € (40.0%)

299 000 €
280 000 €
Moradia - Guardizela, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-19 000 € (6.4%)

120 000 €
100 000 €
Terreno - Guardizela, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-20 000 € (16.7%)

315 000 €
290 000 €
Terreno - Guardizela, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-25 000 € (7.9%)

315 000 €
359 900 €
Moradia em Banda T3 / Guimarães, Guardizela
era.pt · Publicado ano passado
+44 900 € (14.3%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Guardizela, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Guardizela — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

325 000 €
T3150m²
200 000 €

119 900 €
T2335m²
222 000 €
T2148m²
240 000 €
T3168m²
195 000 €
T255m²
120 000 €

359 900 €
T3180m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Guardizela, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Guardizela? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Guardizela
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Guardizela?
Sim. Monitorizamos 21 anúncios ativos em Guardizela.
Como me ajuda a pagar menos?
Preciso de pagar para começar?