Serzedelo
Descubra as melhores oportunidades de compra em Serzedelo, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€259,000
€0
Moradia T4 / Guimarães, Serzedelo
era.pt · Publicado 11 months ago
-€259,000 (100.0%)

€165,000
€154,500
Moradia T2 para venda
remax.pt · Publicado 8 months ago
-€10,500 (6.4%)

€119,000
€110,000
Terreno para venda
remax.pt · Publicado last year
-€9,000 (7.6%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Serzedelo, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Serzedelo — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
97 000 €
2120m²95 000 €
1300m²
699 000 €
T4648m²
370 000 €
495m²
154 500 €
T280m²
0 €
T469m²
19 900 €

1 500 000 €
Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Serzedelo, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Serzedelo? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Serzedelo
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Serzedelo?
Sim. Monitorizamos 18 anúncios ativos em Serzedelo.
Como me ajuda a pagar menos?
Preciso de pagar para começar?
Não. Pode experimentar gratuitamente.