São Torcato
Descubra as melhores oportunidades de compra em São Torcato, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€186,000
€199,000
123061232-97
remax.pt · Publicado last year
+€13,000 (7.0%)

€79,200
€72,200
Moradia - São Torcato, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado 9 months ago
-€7,000 (8.8%)

€465,500
€452,500
Moradia Isolada T3 / Guimarães, São Torcato
era.pt · Publicado 10 months ago
-€13,000 (2.8%)

€428,750
€415,500
Moradia Isolada T3 / Guimarães, São Torcato
era.pt · Publicado 10 months ago
-€13,250 (3.1%)

€428,750
€415,500
Moradia Isolada T3 / Guimarães, São Torcato
era.pt · Publicado 10 months ago
-€13,250 (3.1%)

€428,750
€415,500
Moradia Isolada T3 / Guimarães, São Torcato
era.pt · Publicado 10 months ago
-€13,250 (3.1%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em São Torcato, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em São Torcato — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
260 000 €
T780000m²
115 000 €

213 500 €
T3120m²
22 500 €

210 000 €
T3134m²
369 900 €
T3154m²
369 900 €
T3154m²
69 000 €
Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em São Torcato, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em São Torcato? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em São Torcato
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em São Torcato?
Sim. Monitorizamos 65 anúncios ativos em São Torcato.
Como me ajuda a pagar menos?
Preciso de pagar para começar?