Creixomil
Descubra as melhores oportunidades de compra em Creixomil, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€260,000
€0
Apartamento T2 / Guimarães, Creixomil
era.pt · Publicado 7 months ago
-€260,000 (100.0%)

€310,000
€0
Moradia Geminada T4 / Guimarães, Creixomil
era.pt · Publicado last year
-€310,000 (100.0%)

€299,900
€279,990
Apartamento T3 - Creixomil, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado 7 months ago
-€19,910 (6.6%)

€314,900
€299,900
Apartamento T3 - Creixomil, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado 7 months ago
-€15,000 (4.8%)

€649,900
€639,900
Prédio - Creixomil, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado 8 months ago
-€10,000 (1.5%)

€219,900
€215,000
Prédio - Creixomil, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado 8 months ago
-€4,900 (2.2%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Creixomil, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Creixomil — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

290 000 €
T185m²310 000 €
T3150m²
335 000 €
T2124m²310 000 €
T280m²279 000 €
T3149m²
360 000 €
T2129m²
213 500 €
140m²
213 500 €
162m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Creixomil, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Creixomil? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Creixomil
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Creixomil?
Sim. Monitorizamos 83 anúncios ativos em Creixomil.
Como me ajuda a pagar menos?
Preciso de pagar para começar?