Urgezes
Descubra as melhores oportunidades de compra em Urgezes, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

290 000 €
310 000 €
Moradia - Urgezes, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
+20 000 € (6.9%)

314 000 €
299 000 €
Apartamento - Urgezes, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 7 meses
-15 000 € (4.8%)

409 000 €
399 000 €
Moradia - Urgezes, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 10 meses
-10 000 € (2.4%)

195 000 €
219 000 €
Moradia T3 - Urgezes, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 7 meses
+24 000 € (12.3%)

429 000 €
409 000 €
Moradia - Urgezes, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 10 meses
-20 000 € (4.7%)

320 000 €
314 000 €
Apartamento - Urgezes, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 7 meses
-6000 € (1.9%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Urgezes, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Urgezes — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
246 000 €
T275m²239 900 €
T2115m²
210 000 €
T488m²
32 880 €
320 000 €
T2143m²320 000 €
T2120m²2 000 000 €
24000m²299 000 €
T4210m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Urgezes, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Urgezes? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Urgezes
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Urgezes?
Sim. Monitorizamos 70 anúncios ativos em Urgezes.
Como me ajuda a pagar menos?
Preciso de pagar para começar?
Não. Pode experimentar gratuitamente.