Serzedo e Calvos
Descubra as melhores oportunidades de compra em Serzedo e Calvos, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

295 000 €
270 000 €
Moradia Isolada T2 / Guimarães, Serzedo e Calvos
era.pt · Publicado ano passado
-25 000 € (8.5%)

65 000 €
0 €
Terreno para Construção / Guimarães, Serzedo e Calvos
era.pt · Publicado ano passado
-65 000 € (100.0%)

174 000 €
200 000 €
Moradia T2 / Guimarães, Serzedo e Calvos
era.pt · Publicado há 7 meses
+26 000 € (14.9%)

450 000 €
418 000 €
Moradia Individual T4 com Espaço Industrial
imoap.pt · Publicado há 8 meses
-32 000 € (7.1%)

50 000 €
41 500 €
Terreno - Serzedo e Calvos, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 8 meses
-8500 € (17.0%)

47 000 €
41 500 €
Terreno - Serzedo e Calvos, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 8 meses
-5500 € (11.7%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Serzedo e Calvos, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Serzedo e Calvos — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

110 000 €

95 000 €

285 000 €
T3137m²
200 000 €
T244m²
418 000 €
T4359m²
41 500 €

41 500 €

200 000 €
Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Serzedo e Calvos, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Serzedo e Calvos? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Serzedo e Calvos
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Serzedo e Calvos?
Sim. Monitorizamos 27 anúncios ativos em Serzedo e Calvos.
Como me ajuda a pagar menos?
Preciso de pagar para começar?