Selho (São Jorge)
Descubra as melhores oportunidades de compra em Selho (São Jorge), uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

269 900 €
265 900 €
Moradia - São Jorge (Selho), Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 4 meses
-4000 € (1.5%)

178 000 €
175 000 €
T1+1 Pevidém Guimarães
lyndau.pt · Publicado há 6 meses
-3000 € (1.7%)

890 000 €
795 000 €
Moradia - São Jorge (Selho), Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 8 meses
-95 000 € (10.7%)

164 900 €
154 990 €
Loja - São Jorge (Selho), Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 5 meses
-9910 € (6.0%)

270 000 €
180 500 €
Terreno - São Jorge (Selho), Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-89 500 € (33.1%)

155 000 €
139 900 €
Moradia T3 para venda
remax.pt · Publicado ano passado
-15 100 € (9.7%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Selho (São Jorge), isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Selho (São Jorge) — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

155 000 €
77m²300 000 €
T3280m²90 000 €
6600m²554 000 €
T3367m²
265 900 €
T3102m²
213 500 €
T2101m²
269 000 €
296m²
154 990 €
80m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Selho (São Jorge), o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Selho (São Jorge)? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Selho (São Jorge)
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Selho (São Jorge)?
Sim. Monitorizamos 45 anúncios ativos em Selho (São Jorge).
Como me ajuda a pagar menos?