Gondar
Descubra as melhores oportunidades de compra em Gondar, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

99 000 €
110 000 €
Moradia - Gondar, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
+11 000 € (11.1%)

110 000 €
99 000 €
Moradia - Gondar, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-11 000 € (10.0%)

95 000 €
97 500 €
Moradia / Guimarães, Gondar
era.pt · Publicado há 10 meses
+2500 € (2.6%)

208 000 €
190 000 €
Apartamento T1 / Guimarães, Oliveira, São Paio e São Sebastião
era.pt · Publicado ano passado
-18 000 € (8.7%)

99 000 €
110 000 €
Moradia - Gondar, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
+11 000 € (11.1%)

235 000 €
245 000 €
Apartamento T3 para venda
remax.pt · Publicado ano passado
+10 000 € (4.3%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Gondar, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Gondar — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
0 €
T4216m²
185 000 €
T383m²
189 500 €
T4102m²
450 000 €
354m²475 000 €
T452724m²
349 900 €
T3198m²
227 000 €
T390m²
216 000 €
T2116m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Gondar, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Gondar? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Gondar
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Gondar?
Sim. Monitorizamos 29 anúncios ativos em Gondar.
Como me ajuda a pagar menos?
Preciso de pagar para começar?
Não. Pode experimentar gratuitamente.