Sande Vila Nova e Sande São Clemente
Descubra as melhores oportunidades de compra em Sande Vila Nova e Sande São Clemente, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

180 000 €
225 000 €
Moradia T4 / Guimarães, Sande Vila Nova e Sande São Clemente
era.pt · Publicado ano passado
+45 000 € (25.0%)

67 500 €
64 000 €
Terreno - Sande Vila Nova e Sande São Clemente, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-3500 € (5.2%)

360 000 €
340 000 €
Moradia - Sande Vila Nova e Sande São Clemente, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-20 000 € (5.6%)

375 000 €
360 000 €
remax.pt · Publicado ano passado
-15 000 € (4.0%)

90 000 €
96 150 €
Terreno para venda
remax.pt · Publicado ano passado
+6150 € (6.8%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Sande Vila Nova e Sande São Clemente, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Sande Vila Nova e Sande São Clemente — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
125 000 €
40000m²
565 000 €
T3191m²
192 000 €

345 000 €
T3188m²
415 000 €
T3229m²
456 500 €
T3683m²
435 500 €
T3239m²
430 500 €
T3215m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Sande Vila Nova e Sande São Clemente, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Sande Vila Nova e Sande São Clemente? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Sande Vila Nova e Sande São Clemente
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Sande Vila Nova e Sande São Clemente?
Sim. Monitorizamos 38 anúncios ativos em Sande Vila Nova e Sande São Clemente.