Atães e Rendufe
Descubra as melhores oportunidades de compra em Atães e Rendufe, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

435 000 €
397 500 €
123061024-406
remax.pt · Publicado há 11 meses
-37 500 € (8.6%)

120 000 €
110 000 €
Moradia - Atães e Rendufe, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-10 000 € (8.3%)

98 500 €
91 500 €
Terreno para venda
remax.pt · Publicado há 9 meses
-7000 € (7.1%)

1 099 000 €
1 089 000 €
Moradia - Atães e Rendufe, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-10 000 € (0.9%)

129 000 €
115 000 €
Moradia - Atães e Rendufe, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado ano passado
-14 000 € (10.9%)

79 900 €
69 900 €
Terreno para venda
remax.pt · Publicado há 2 anos
-10 000 € (12.5%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Atães e Rendufe, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Atães e Rendufe — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
50 000 €
1650m²
60 000 €

98 500 €

349 000 €

88 000 €
T158m²
91 500 €

47 500 €

397 500 €
T3225m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Atães e Rendufe, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Atães e Rendufe? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Atães e Rendufe
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Atães e Rendufe?
Sim. Monitorizamos 23 anúncios ativos em Atães e Rendufe.
Como me ajuda a pagar menos?
Preciso de pagar para começar?