Nespereira
Descubra as melhores oportunidades de compra em Nespereira, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

290 000 €
347 000 €
Apartamento - Nespereira, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 5 meses
+57 000 € (19.7%)

240 000 €
295 000 €
Apartamento - Nespereira, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 5 meses
+55 000 € (22.9%)

305 000 €
247 000 €
Apartamento - Nespereira, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 5 meses
-58 000 € (19.0%)

305 000 €
247 000 €
Apartamento - Nespereira, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 5 meses
-58 000 € (19.0%)

330 000 €
390 000 €
Apartamento - Nespereira, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 5 meses
+60 000 € (18.2%)

330 000 €
390 000 €
Apartamento - Nespereira, Guimarães, Braga
remax.pt · Publicado há 5 meses
+60 000 € (18.2%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Nespereira, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Nespereira — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
149 000 €
2400m²322 000 €
T3106m²217 000 €
T153m²315 000 €
T284m²590 000 €
T3237m²
380 000 €
T3185m²
315 000 €
T2125m²
326 000 €
T2125m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Nespereira, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Nespereira? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Nespereira
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Nespereira?
Sim. Monitorizamos 43 anúncios ativos em Nespereira.
Como me ajuda a pagar menos?
Preciso de pagar para começar?