Barroselas e Carvoeiro
Descubra as melhores oportunidades de compra em Barroselas e Carvoeiro, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€149,500
€145,500
Moradia - Barroselas, Viana do Castelo
elimobiliaria.pt · Publicado 4 months ago
-€4,000 (2.7%)

€15,000
€17,500
Terreno Rústico / Viana do Castelo, Barroselas
era.pt · Publicado last year
+€2,500 (16.7%)

€95,000
€110,000
Terreno para Construção / Viana do Castelo, Barroselas
era.pt · Publicado last year
+€15,000 (15.8%)

€32,500
€24,980
125681039-57
remax.pt · Publicado last year
-€7,520 (23.1%)

€194,900
€179,900
Moradia - Barroselas e Carvoeiro, Viana do Castelo, Viana do Castelo
remax.pt · Publicado 6 months ago
-€15,000 (7.7%)

€60,000
€50,000
Terreno - Carvoeiro, Viana
unu.pt · Publicado last year
-€10,000 (16.7%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Barroselas e Carvoeiro, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
132
Imóveis Novos
€2,088/m²
Imóveis Usados
€1,709/m²
Terrenos
€72/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Barroselas e Carvoeiro — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

110 000 €
T2117m²120 000 €
2085m²340 000 €
T3160m²365 000 €
T3160m²340 000 €
T3160m²365 000 €
T3160m²400 000 €
T3118m²90 000 €
853m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Barroselas e Carvoeiro, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Barroselas e Carvoeiro? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Barroselas e Carvoeiro
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Viana Do Castelo, explore outras zonas semelhantes a Barroselas e Carvoeiro e compare os preços por metro quadrado.