Barroselas e Carvoeiro
Descubra as melhores oportunidades de compra em Barroselas e Carvoeiro, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

149 500 €
145 500 €
Moradia - Barroselas, Viana do Castelo
elimobiliaria.pt · Publicado há 4 meses
-4000 € (2.7%)

15 000 €
17 500 €
Terreno Rústico / Viana do Castelo, Barroselas
era.pt · Publicado ano passado
+2500 € (16.7%)

95 000 €
110 000 €
Terreno para Construção / Viana do Castelo, Barroselas
era.pt · Publicado ano passado
+15 000 € (15.8%)

32 500 €
24 980 €
125681039-57
remax.pt · Publicado ano passado
-7520 € (23.1%)

194 900 €
179 900 €
Moradia - Barroselas e Carvoeiro, Viana do Castelo, Viana do Castelo
remax.pt · Publicado há 6 meses
-15 000 € (7.7%)

60 000 €
50 000 €
Terreno - Carvoeiro, Viana
unu.pt · Publicado ano passado
-10 000 € (16.7%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Barroselas e Carvoeiro, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
132
Imóveis Novos
2088 €/m²
Imóveis Usados
1709 €/m²
Terrenos
72 €/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Barroselas e Carvoeiro — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

110 000 €
T2117m²120 000 €
2085m²340 000 €
T3160m²365 000 €
T3160m²340 000 €
T3160m²365 000 €
T3160m²400 000 €
T3118m²90 000 €
853m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Barroselas e Carvoeiro, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Barroselas e Carvoeiro? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Barroselas e Carvoeiro
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Viana Do Castelo, explore outras zonas semelhantes a Barroselas e Carvoeiro e compare os preços por metro quadrado.