Chafé
Descubra as melhores oportunidades de compra em Chafé, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

345 000 €
330 000 €
Moradia Geminada T3 / Viana do Castelo, Chafé
era.pt · Publicado há 8 meses
-15 000 € (4.3%)

180 000 €
185 000 €
Apartamento T1 + 1 - Chafé, Viana do Castelo
elimobiliaria.pt · Publicado há 10 meses
+5000 € (2.8%)

160 000 €
159 500 €
Apartamento T2 com duas frentes
limapolys.pt · Publicado há 8 meses
-500 € (0.3%)

140 000 €
0 €
Apartamento T1 / Viana do Castelo, Amorosa
era.pt · Publicado há 11 meses
-140 000 € (100.0%)

0 €
150 000 €
Moradia Geminada T3 / Viana do Castelo, Chafé
era.pt · Publicado há 7 meses
+150 000 €

199 000 €
183 000 €
Terreno - Chafé, Viana do Castelo, Viana do Castelo
remax.pt · Publicado ano passado
-16 000 € (8.0%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Chafé, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
234
Imóveis Novos
2895 €/m²
Imóveis Usados
2648 €/m²
Terrenos
57 €/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Chafé — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

255 000 €
T275m²
7 000 000 €
179 000 €
T155m²255 000 €
T285m²220 000 €
T260m²197 500 €
T260m²475 000 €
T4420m²179 000 €
T156m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Chafé, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Chafé? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Chafé
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Viana Do Castelo, explore outras zonas semelhantes a Chafé e compare os preços por metro quadrado.
Comparar Imóveis em Zonas Semelhantes a Chafé
Alvarães
36 Imóveis