Santa Marta de Portuzelo
Descubra as melhores oportunidades de compra em Santa Marta de Portuzelo, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

180 000 €
140 000 €
Terreno em Santa Marta de Portuzelo, Viana do Castelo
vilaandorinha.pt · Publicado há 2 meses
-40 000 € (22.2%)

118 000 €
0 €
Apartamento T2 / Viana do Castelo, Darque
era.pt · Publicado há 6 meses
-118 000 € (100.0%)

525 000 €
269 000 €
Moradia Geminada T2 com vista sobre a cidade
vilaandorinha.pt · Publicado há 10 meses
-256 000 € (48.8%)

240 000 €
235 000 €
Moradia T2 em Santa Marta de Portuzelo com logradouro e garagem
vilaandorinha.pt · Publicado ano passado
-5000 € (2.1%)

38 500 €
0 €
Terreno para Construção / Viana do Castelo, Santa Marta de Portuzelo
era.pt · Publicado ano passado
-38 500 € (100.0%)

314 000 €
285 000 €
Trespasse - Santa Marta de Portuzelo, Viana do Castelo, Viana do Castelo
remax.pt · Publicado há 9 meses
-29 000 € (9.2%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Santa Marta de Portuzelo, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
89
Imóveis Novos
1662 €/m²
Imóveis Usados
1563 €/m²
Terrenos
84 €/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Santa Marta de Portuzelo — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
120 000 €
1992m²165 000 €
T455m²
165 000 €
T455m²165 000 €
T362m²250 000 €
T279m²80 000 €
333m²
140 000 €
80 000 €
333m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Santa Marta de Portuzelo, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Santa Marta de Portuzelo? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Santa Marta de Portuzelo
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Viana Do Castelo, explore outras zonas semelhantes a Santa Marta de Portuzelo e compare os preços por metro quadrado.