Tavira (Santa Maria e Santiago)
Descubra as melhores oportunidades de compra em Tavira (Santa Maria e Santiago), uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

235 000 €
230 000 €
APARTAMENTO T3 PARA VENDA
casaarrenda.com · Publicado há 9 meses
-5000 € (2.1%)

320 000 €
285 000 €
Moradia T2 / Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
era.pt · Publicado há 11 meses
-35 000 € (10.9%)

1 175 000 €
1 050 000 €
Moradia - Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro
remax.pt · Publicado ano passado
-125 000 € (10.6%)

497 000 €
480 000 €
Apartamento T3 / Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
era.pt · Publicado ano passado
-17 000 € (3.4%)

497 000 €
480 000 €
Apartamento T3 em Tavira - Excelente Localização!
casasdosotavento.pt · Publicado há 3 meses
-17 000 € (3.4%)

140 000 €
0 €
Moradia T3 / Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
era.pt · Publicado ano passado
-140 000 € (100.0%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Tavira (Santa Maria e Santiago), isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaAnúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Tavira (Santa Maria e Santiago) — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
365 000 €
T285m²320 000 €
T269m²1 200 000 €
T9337m²420 000 €
T399m²425 000 €
T3104m²630 000 €
T3103m²2 350 000 €
T6534m²347 000 €
T391m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Tavira (Santa Maria e Santiago), o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Tavira (Santa Maria e Santiago)? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Tavira (Santa Maria e Santiago)
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Perguntas Frequentes
A Casatoo funciona em Tavira (Santa Maria e Santiago)?