Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém
Descubra as melhores oportunidades de compra em Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

189 000 €
170 000 €
Moradia T1 / Santarém, Casais da Asseiceira
era.pt · Publicado há 5 meses
-19 000 € (10.1%)

55 000 €
0 €
Moradia Isolada T5 / Santarém, Advagar
era.pt · Publicado há 6 meses
-55 000 € (100.0%)

118 750 €
125 000 €
Moradia - Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém
remax.pt · Publicado há 9 meses
+6250 € (5.3%)

369 000 €
350 000 €
remax.pt · Publicado há 9 meses
-19 000 € (5.1%)

125 000 €
118 750 €
remax.pt · Publicado há 9 meses
-6250 € (5.0%)

26 000 €
19 000 €
Terreno Rústico / Santarém, Santos
era.pt · Publicado ano passado
-7000 € (26.9%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
78
Imóveis Novos
2553 €/m²
Imóveis Usados
1116 €/m²
Terrenos
4 €/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

22 000 €

67 000 €
T2110m²350 000 €
T4212m²270 000 €
T3112m²
60 000 €
600m²57 500 €
4920m²
0 €
T290m²387 500 €
T4255m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Santarém, explore outras zonas semelhantes a Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém e compare os preços por metro quadrado.