Moçarria
Descubra as melhores oportunidades de compra em Moçarria, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

235 000 €
225 000 €
Moradia T1 / Santarém, Moçarria
era.pt · Publicado há 6 meses
-10 000 € (4.3%)

190 000 €
0 €
Moradia T3 / Santarém, Abitureiras
era.pt · Publicado há 11 meses
-190 000 € (100.0%)

2 400 000 €
1 900 000 €
Terreno - Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santarém, Santarém (São Salvador) e Santarém (São Nicolau), Santarém, Santarém
remax.pt · Publicado ano passado
-500 000 € (20.8%)

97 000 €
92 000 €
Terreno - Vale de Santarém, Santarém, Santarém
remax.pt · Publicado ano passado
-5000 € (5.2%)

57 500 €
70 000 €
Terreno / Santarém, Moçarria
era.pt · Publicado ano passado
+12 500 € (21.7%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Moçarria, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
31
Imóveis Novos
729 €/m²
Imóveis Usados
2103 €/m²
Terrenos
5 €/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Moçarria — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

0 €
T1104m²132 500 €
T3101m²225 000 €
T3100m²
55 500 €

22 000 €

245 000 €
T380m²
265 000 €
T3126m²
225 000 €
T175m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Moçarria, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Moçarria? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Moçarria
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Santarém, explore outras zonas semelhantes a Moçarria e compare os preços por metro quadrado.
Comparar Imóveis em Zonas Semelhantes a Moçarria
Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém