Cacia
Descubra as melhores oportunidades de compra em Cacia, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€355,000
€370,000
Moradia térrea de tipologia T3 em construção, a poucos minutos do centro de Aveiro!
arcada.com.pt · Publicado last year
+€15,000 (4.2%)

€370,000
€355,000
arcada.com.pt · Publicado last year
-€15,000 (4.1%)

€380,000
€395,000
Moradia T3+1 térrea em construção situada na Quinta do Loureiro
arcada.com.pt · Publicado last year
+€15,000 (3.9%)

€340,000
€280,000
Moradia T21 / Aveiro, Cacia
era.pt · Publicado last year
-€60,000 (17.6%)

€390,000
€400,000
Moradia T3+1 de nova construção em Cacia
everrealty.pt · Publicado last year
+€10,000 (2.6%)

€325,000
€330,000
Moradia T3 isolada em Cacia implantada num lote com 1800m2!
arcada.com.pt · Publicado 4 months ago
+€5,000 (1.5%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Cacia, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
164
Imóveis Novos
€1,545/m²
Imóveis Usados
€1,507/m²
Terrenos
€125/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Cacia — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
395 000 €
T3154m²269 000 €
T296m²80 000 €
1930m²70 000 €
2070m²
450 000 €
T4173m²395 000 €
T3154m²450 000 €
T3131m²
440 000 €
T3326m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Cacia, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Cacia? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Cacia
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Aveiro, explore outras zonas semelhantes a Cacia e compare os preços por metro quadrado.
Comparar Imóveis em Zonas Semelhantes a Cacia
Eixo e Eirol
86 Imóveis