Campo de Besteiros
Descubra as melhores oportunidades de compra em Campo de Besteiros, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

12 500 €
11 250 €
Terreno - Campo de Besteiros, Tondela, Viseu
remax.pt · Publicado há 11 meses
-1250 € (10.0%)

7500 €
6250 €
Terreno - Campo de Besteiros, Tondela, Viseu
remax.pt · Publicado há 11 meses
-1250 € (16.7%)

181 500 €
197 500 €
Apartamento - Campo de Besteiros, Tondela, Viseu
remax.pt · Publicado há 5 meses
+16 000 € (8.8%)

75 000 €
70 000 €
Terreno - Campo de Besteiros, Tondela, Viseu
remax.pt · Publicado ano passado
-5000 € (6.7%)

75 000 €
55 000 €
Terreno - Campo de Besteiros, Tondela, Viseu
remax.pt · Publicado ano passado
-20 000 € (26.7%)

35 000 €
38 500 €
Terreno Urbano / Tondela, Campo de Besteiros
era.pt · Publicado ano passado
+3500 € (10.0%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Campo de Besteiros, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
41
Imóveis Novos
N/D
Imóveis Usados
1097 €/m²
Terrenos
237 €/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Campo de Besteiros — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
150 000 €
T290m²140 000 €
16145m²250 000 €
383m²
29 900 €
T249m²380 000 €
T3226m²
267 000 €
T3138m²
197 500 €
T3143m²
150 000 €
829m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Campo de Besteiros, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Campo de Besteiros? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Campo de Besteiros
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Tondela, explore outras zonas semelhantes a Campo de Besteiros e compare os preços por metro quadrado.