Folgosinho
Descubra as melhores oportunidades de compra em Folgosinho, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

100 000 €
88 000 €
Moradia - Folgosinho, Gouveia, Guarda
remax.pt · Publicado ano passado
-12 000 € (12.0%)

100 000 €
88 000 €
Moradia T4 / Gouveia, Folgosinho, Gouveia
era.pt · Publicado há 8 meses
-12 000 € (12.0%)

25 500 €
22 500 €
Moradia / Gouveia, Folgosinho, Gouveia
era.pt · Publicado ano passado
-3000 € (11.8%)

130 000 €
100 000 €
Moradia - Folgosinho, Gouveia, Guarda
remax.pt · Publicado ano passado
-30 000 € (23.1%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Folgosinho, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
8
Imóveis Novos
490 €/m²
Imóveis Usados
729 €/m²
Terrenos
N/D
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Folgosinho — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

88 000 €
T4112m²
58 000 €
T247m²
58 000 €
T4110m²
27 500 €
T356m²
27 500 €
T250m²
22 500 €
46m²
78 000 €
T363m²
88 000 €
T4131m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Folgosinho, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Folgosinho? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Folgosinho
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Gouveia, explore outras zonas semelhantes a Folgosinho e compare os preços por metro quadrado.
Comparar Imóveis em Zonas Semelhantes a Folgosinho