Buarcos e São Julião
Descubra as melhores oportunidades de compra em Buarcos e São Julião, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€198,000
€0
Apartamento T2 / Figueira da Foz, Centro da Cidade
era.pt · Publicado 7 months ago
-€198,000 (100.0%)

€220,000
€210,000
Apartamento T2 / Figueira da Foz, Buarcos e São Julião
era.pt · Publicado 4 months ago
-€10,000 (4.5%)

€14,900
€12,500
Garagem - Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra
remax.pt · Publicado last year
-€2,400 (16.1%)

€249,000
€239,000
Apartamento T3 / Figueira da Foz, Centro da Cidade
era.pt · Publicado 3 months ago
-€10,000 (4.0%)

€175,000
€0
Apartamento T2 / Figueira da Foz, Buarcos e São Julião
era.pt · Publicado 5 months ago
-€175,000 (100.0%)

€230,000
€225,000
Apartamento T2 / Figueira da Foz, Buarcos e São Julião
era.pt · Publicado 3 months ago
-€5,000 (2.2%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Buarcos e São Julião, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
938
Imóveis Novos
€2,918/m²
Imóveis Usados
€2,291/m²
Terrenos
€169/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Buarcos e São Julião — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

19 000 €
60m²449 000 €
T4189m²400 000 €
T5142m²
375 000 €
T5393m²195 000 €
T185m²520 000 €
T291m²
385 000 €
T373m²390 000 €
T3108m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Buarcos e São Julião, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Buarcos e São Julião? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Buarcos e São Julião
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Figueira Da Foz, explore outras zonas semelhantes a Buarcos e São Julião e compare os preços por metro quadrado.