Lardosa
Descubra as melhores oportunidades de compra em Lardosa, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€25,000
€19,000
Terreno - Lardosa, Castelo Branco, Castelo Branco
remax.pt · Publicado last year
-€6,000 (24.0%)

€200,000
€185,000
Moradia - Lardosa, Castelo Branco, Castelo Branco
remax.pt · Publicado last year
-€15,000 (7.5%)

€40,000
€19,999
Terreno para venda
remax.pt · Publicado last year
-€20,001 (50.0%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Lardosa, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
90
Imóveis Novos
N/D
Imóveis Usados
€317/m²
Terrenos
€110/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Lardosa — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
25 000 €
405m²27 500 €
736m²2 123 000 €
T3735m²25 000 €
485m²
19 950 €
T164m²220 000 €
T932000m²
180 000 €
216m²
0 €
T358m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Lardosa, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Lardosa? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Lardosa
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Castelo Branco, explore outras zonas semelhantes a Lardosa e compare os preços por metro quadrado.
Comparar Imóveis em Zonas Semelhantes a Lardosa
Cebolais de Cima e Retaxo