Pêra do Moço
Descubra as melhores oportunidades de compra em Pêra do Moço, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

79 000 €
0 €
Quinta T3 / Sabugal, Sortelha, Sabugal
era.pt · Publicado ano passado
-79 000 € (100.0%)

45 000 €
42 500 €
Moradia Isolada T2 / Aguiar da Beira, Quinta dos Matos
era.pt · Publicado ano passado
-2500 € (5.6%)

47 500 €
45 000 €
Moradia Isolada T2 / Aguiar da Beira, Quinta dos Matos
era.pt · Publicado ano passado
-2500 € (5.3%)

58 000 €
0 €
Terreno / Guarda, Verdugal
era.pt · Publicado ano passado
-58 000 € (100.0%)

52 500 €
47 500 €
Moradia Isolada T2 / Aguiar da Beira, Quinta dos Matos
era.pt · Publicado ano passado
-5000 € (9.5%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Pêra do Moço, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
12
Imóveis Novos
N/D
Imóveis Usados
476 €/m²
Terrenos
5 €/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Pêra do Moço — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
95 000 €
10200m²125 000 €
4000m²
19 900 €
44m²
59 000 €
T290m²
99 000 €

39 000 €
T262m²
60 000 €
T4126m²
0 €
T3128m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Pêra do Moço, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Pêra do Moço? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Pêra do Moço
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Guarda, explore outras zonas semelhantes a Pêra do Moço e compare os preços por metro quadrado.
Comparar Imóveis em Zonas Semelhantes a Pêra do Moço