Seixo de Gatões
Descubra as melhores oportunidades de compra em Seixo de Gatões, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

5500 €
4250 €
Terreno - Seixo de Gatões, Montemor-o-Velho, Coimbra
remax.pt · Publicado ano passado
-1250 € (22.7%)

59 000 €
47 200 €
124821039-4
remax.pt · Publicado ano passado
-11 800 € (20.0%)

38 000 €
30 000 €
Terreno / Montemor-o-Velho, Seixo de Gatões
era.pt · Publicado ano passado
-8000 € (21.1%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Seixo de Gatões, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
21
Imóveis Novos
N/D
Imóveis Usados
641 €/m²
Terrenos
32 €/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Seixo de Gatões — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
56 000 €
3171m²
56 000 €

90 000 €
T265m²
14 500 €

260 000 €
T3158m²
98 000 €
T3153m²
175 000 €
T240m²
60 000 €
Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Seixo de Gatões, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Seixo de Gatões? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Seixo de Gatões
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Montemor-O-Velho, explore outras zonas semelhantes a Seixo de Gatões e compare os preços por metro quadrado.
Comparar Imóveis em Zonas Semelhantes a Seixo de Gatões