Lavradas
Descubra as melhores oportunidades de compra em Lavradas, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€308,000
€338,800
Moradia com 3 quartos em Lavradas , Ponte da Barca
filipaimobiliaria.com · Publicado last year
+€30,800 (10.0%)

€307,800
€308,000
Moradia com 3 quartos em Lavradas , Ponte da Barca
filipaimobiliaria.com · Publicado last year
+€200 (0.1%)

€307,900
€307,800
Moradia com 3 quartos em Lavradas , Ponte da Barca
filipaimobiliaria.com · Publicado last year
-€100 (0.0%)

€308,000
€307,900
Moradia com 3 quartos em Lavradas , Ponte da Barca
filipaimobiliaria.com · Publicado last year
-€100 (0.0%)

€318,500
€308,000
Moradia com 3 quartos em Lavradas , Ponte da Barca
filipaimobiliaria.com · Publicado last year
-€10,500 (3.3%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Lavradas, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
10
Imóveis Novos
N/D
Imóveis Usados
€896/m²
Terrenos
€8/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Lavradas — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
230 000 €
2700m²
96 000 €

203 000 €
T2162m²
338 800 €
T3378m²
93 000 €

58 000 €

82 000 €

25 000 €
Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Lavradas, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Lavradas? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Lavradas
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Ponte Da Barca, explore outras zonas semelhantes a Lavradas e compare os preços por metro quadrado.
Comparar Imóveis em Zonas Semelhantes a Lavradas
Touvedo (São Lourenço e Salvador)