Freiriz
Descubra as melhores oportunidades de compra em Freiriz, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€85,000
€79,900
Terreno - Freiriz, Vila Verde, Braga
remax.pt · Publicado 11 months ago
-€5,100 (6.0%)

€449,900
€429,900
Moradia - Freiriz, Vila Verde, Braga
remax.pt · Publicado last year
-€20,000 (4.4%)

€99,900
€85,000
Terreno - Freiriz, Vila Verde, Braga
remax.pt · Publicado 11 months ago
-€14,900 (14.9%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Freiriz, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
16
Imóveis Novos
€1,679/m²
Imóveis Usados
€476/m²
Terrenos
€92/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Freiriz — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.

130 000 €
15 000 €
2000m²
79 000 €
T280m²79 900 €
1700m²
79 900 €

75 000 €

37 000 €

475 000 €
T3268m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Freiriz, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Freiriz? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Freiriz
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Vila Verde, explore outras zonas semelhantes a Freiriz e compare os preços por metro quadrado.
Comparar Imóveis em Zonas Semelhantes a Freiriz
Turiz
55 Imóveis
€1,618/m²
Escariz (São Mamede) e Escariz (São Martinho)
9 Imóveis
€746/m²
Atiães
0 Imóveis
Loureira
27 Imóveis
€1,157/m²
Moure
16 Imóveis
€921/m²
Lage
33 Imóveis
€1,445/m²
Sabariz
12 Imóveis
€1,612/m²
Cabanelas
18 Imóveis
€727/m²
Vila de Prado
80 Imóveis
€1,486/m²
Oleiros
18 Imóveis
€784/m²
Cervães
23 Imóveis
€893/m²
Parada de Gatim
19 Imóveis
€1,075/m²
Soutelo
45 Imóveis
€1,730/m²
Vila Verde e Barbudo
143 Imóveis
€1,347/m²
Gême
67 Imóveis
€1,780/m²
Carreiras (São Miguel) e Carreiras (Santiago)
14 Imóveis