São Martinho das Amoreiras
Descubra as melhores oportunidades de compra em São Martinho das Amoreiras, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€450,000
€425,000
Quinta T2 / Odemira, São Martinho das Amoreiras
era.pt · Publicado last year
-€25,000 (5.6%)

€139,000
€120,000
Moradia São Martinho das Amoreiras - Odemira
kazaraum.pt · Publicado last year
-€19,000 (13.7%)

€81,000
€78,000
Moradia em Banda T2 Pronta a Habitar - São Martinho das Amoreiras
kazaraum.pt · Publicado last year
-€3,000 (3.7%)

€155,000
€139,000
Moradia São Martinho das Amoreiras - Odemira
kazaraum.pt · Publicado last year
-€16,000 (10.3%)

€300,000
€288,000
Moradia T3 / Odemira, São Martinho das Amoreiras
era.pt · Publicado last year
-€12,000 (4.0%)

€260,000
€230,000
Herdade com dois Montes Alentejanos para Recuperar
kazaraum.pt · Publicado last year
-€30,000 (11.5%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em São Martinho das Amoreiras, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
42
Imóveis Novos
N/D
Imóveis Usados
€1,309/m²
Terrenos
€1/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em São Martinho das Amoreiras — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
11 000 €
T226m²450 000 €
T296m²165 000 €
150000m²215 000 €
T4152m²
115 000 €
T3108m²
300 000 €
T290m²350 000 €
52m²
800 000 €
T7423m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em São Martinho das Amoreiras, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em São Martinho das Amoreiras? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em São Martinho das Amoreiras
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Odemira, explore outras zonas semelhantes a São Martinho das Amoreiras e compare os preços por metro quadrado.