Santa Clara-a-Velha
Descubra as melhores oportunidades de compra em Santa Clara-a-Velha, uma das zonas residenciais mais procuradas. Consulte o preço médio por metro quadrado, o número total de imóveis disponíveis e compare com outras zonas da cidade.
Últimas alterações de preço
Alterações de preço recentes de vendedores nesta zona.

€108,000
€0
Moradia T2 / Odemira, Santa Clara-a-Velha
era.pt · Publicado 3 months ago
-€108,000 (100.0%)

€450,000
€350,000
Quinta - Santa Clara-a-Velha, Odemira, Beja
remax.pt · Publicado 9 months ago
-€100,000 (22.2%)

€180,000
€0
Herdade / Odemira, Pereiras Gare
era.pt · Publicado last year
-€180,000 (100.0%)

€80,000
€0
Terreno Rústico / Odemira, Santa Clara-a-Velha
era.pt · Publicado last year
-€80,000 (100.0%)

€165,000
€150,000
Quintinha T2 / Odemira, Pereiras Gare
era.pt · Publicado 7 months ago
-€15,000 (9.1%)

€213,000
€180,000
Moradia T6 / Odemira, Santa Clara-a-Velha
era.pt · Publicado 7 months ago
-€33,000 (15.5%)
O que é a Casatoo?
A Casatoo compara portais, revela o histórico de preços e encontra anúncios que passam despercebidos. Em Santa Clara-a-Velha, isto ajuda-o a negociar melhor e a não perder oportunidades.
Como funcionaTotal de Imóveis
58
Imóveis Novos
€1,067/m²
Imóveis Usados
€1,521/m²
Terrenos
€1/m²
Anúncios mais recentes
Explore os imóveis mais recentes em Santa Clara-a-Velha — desde apartamentos renovados a excelentes oportunidades de renovação.
120 000 €
23025000m²480 000 €
176000m²
280 000 €
T3323m²2 275 000 €
79000m²
138 000 €
T283m²
0 €
T261m²
120 000 €

150 000 €
T276m²Descubra como a Casatoo ajuda
A mesma casa, preços diferentes
Em Santa Clara-a-Velha, o mesmo imóvel pode aparecer com preços diferentes em vários portais. A Casatoo mostra onde e quanto difere.
Nos últimos 90 dias, vários anúncios mudaram de preço.
Ver exemploHistórico de preços completo
Ver históricoQuer saber mais sobre comprar casa em Santa Clara-a-Velha? Descubra as vantagens de usar a Casatoo e como podemos ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.
Porque a Casatoo é importante em Santa Clara-a-Velha
Mostra o histórico de preços — negoceie com factos.
Deteta novos anúncios e oportunidades fora do radar.
Se ainda está a decidir onde comprar casa em Odemira, explore outras zonas semelhantes a Santa Clara-a-Velha e compare os preços por metro quadrado.